1. Главная »
  2. Фильм
  3. »
  4. 2018
  5. » Навсегда моя девушка 2018

Навсегда моя девушка
(2018)

Постер Навсегда моя девушка
Лиам Пейдж – является известным исполнителем в стиле кантри, колесящий по стране с концертами, собирает полные залы и частенько мелькает га обложках модных изданий и газет. Его лица узнаваемо, как и его композиции. Он привык к славе и постоянному вниманию к собственной персоне. А ведь буквально десять лет назад все было абсолютно иначе. Тогда он был лишь талантливым парнишкой с большими планами и намерениями. Длительное время он встречался с замечательной особой по имени Джози. Они безмерно любили друг дружку, выстраивая планы на будущее. Они должны были связать себя узами брака, но в самый ответственный момент герой ленты «Навсегда моя девушка» отступил, выбрал для себя карьеру и обеспеченность.

С того мгновения в его жизни приключилось множество событий. Лиам смог реализовать себя и все протекало просто прекрасно, до момента, пока к нему не поступили печальные новости. Смерть дорогого сердцу человека вынудила его возвратиться в родные края. Тогда он и предположить не мог, что повстречает Джози. Встреча стала неожиданностью для них обоих. Но встретил он не только бывшую возлюбленную, но и ее предполагаемую дочь, что заставляет персонажа хорошенько задуматься.
  • Качество:
    HDRip
  • Год:
  • Жанр:
  • Страна: США
  • Режиссер:
    Бетани Эштон
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Актёры:
    Алекс Роу, Джессика Рот, Джон Бенжамин Хикки, Эбби Райдер Фортсон, Тайлер Риггз

Навсегда моя девушка -смотреть онлайн

• Плеер
  • Трейлер

android Навсегда моя девушка -желаешь смотреть в хорошем качестве, но не знаешь, где? Не беда! Мы поможем Вам! Теперь в нашем онлайн кинотеатре есть: хорошее кино, фильмы 2018, а так-же кино премьеры! Не веришь? Проверь! Просто нажми на "плей" и смотри без регистрации, только лучшее кино, бесплатно.

0 комментариев и отзывов к фильму Навсегда моя девушка 2018
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.